Unser Team freut sich auf Sie!

Service, persönlicher Kontakt und Austausch sind uns sehr wichtig! Unser Team ist jederzeit für Sie da. Wir beraten Sie gerne, unterstützen Sie bei der Sortimentszusammenstellung, der Suche nach dem geeigneten Produkt für Ihre Idee und beantworten Ihnen dabei alle aufkommenden Fragen zu Bestellung, Artikeln, Druckverfahren und Herstellung, Lieferstatus und Rechnungen.

Kontakt Zentrale:

DECOPRINT Druckerei GmbH

Höger Damm 6
49632 Essen / Oldenburg
Germany

P.O.B 1126
49628 Essen
Germany
Tel. +49 5434 81 200
Fax +49 5434 81 250
info@decoprint.net

Öffnungszeiten Büro

Mo – Do. 08.00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 12:30 Uhr

Öffnungszeiten Lager & Logistik (Anlieferungen und Abholungen)

Mo – Do. 07:00 – 18:00 Uhr
Fr. 07:00 – 15:00 Uhr
Und nach Terminabsprache
Termine bitte beim jeweils zuständigen Kundenservice-Mitarbeiter vereinbaren

Unser Team / Ihre Ansprechpartner

Mario Bocklage Decoprint

Mario Bocklage

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)5434-81-220
Email:
mario.bocklage@decoprint.net

 

Claus Eghjort Decoprint

Claus Eghjort

Sales Export Director
Tel.: +45 (0)57-538010
Mobil: +45 (0)51-701794
claus.eghjort@decoprint.net

Matthias Fennen

Teamleitung Kundenservice/Einkauf
Tel.: +49 (0)5434-81-209
Email:
matthias.fennen@decoprint.net

Stefanie Diekmann

Kundenservice
Tel.: +49 (0)5434-81-218
Email: stefanie.diekmann@decoprint.net

Svetlana Nowikow

Kundenservice
Tel.: +49 (0)5434-81-210
Email: svetlana.nowikow@decoprint.net

 

Manuela Heyer

Kundenservice
Tel.: +49 (0)5434-81-214
Email:
manuela.heyer@decoprint.net

Gizem Bilgic

Kundenservice
Teil.: +49 (0)5434-81-211
Email:
gizem.bilgic@decoprint.net

Norbert Wessels

Einkauf
Tel.: +49 (0)5434-81-213
Email:
norbert.wessels@decoprint.net

Stephanie Lüpken

Einkauf
Tel.: +49 (0)5434-81-215
Email: stephanie.luepken@decoprint.net

Marlies Schumacher

Verwaltung
Tel.: +49(0)5434-81-208
Email: marlies.schumacher@decoprint.net

Schreiben Sie uns 24/7

Anfrage per Formular anfordern (Online-PDF)
Aktueller Katalog per Mail anfordern